Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми в системе российского образования. Система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся помогает выявить и поддержать одарённых учеников.

Региональный сайт – информационный сайт Школьные олимпиады Калининградской области

Приказ об организации и  проведении муниципального этапа ВОШ общеобразовательных организаций Гусевского городского округа в 2019-2020 учебном году
Приказ о проведении школьного этапа ВОШ в МОУ “Калининская СОШ” в 2019-2020 учебном году

График школьного этапа ВОШ 2019-2020 г.

Горячая линия по вопросам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Т. 9-13-21, т.89218535433, Фролова Маргарита Геннадьевна, зам. директора по УВР

По любым вопросам  обращаться по телефону: 9-13-66, т. 89062145499
Борщевская Елизавета Григорьевна , директор МОУ «Калининская СОШ»

В школьном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5-9 классов общеобразовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы; обучающиеся 4-х  классов по русскому языку и математике.

Начало предметных  олимпиад в 10. 00 час.,  каб.7

Победителем и призером считается участник, набравший не менее 50% от максимально возможных баллов. В случае равенства набранных баллов у нескольких участников все они признаются победителями или призерами.

В муниципальном этапе ВОШ в 2019-2020 учебном году примут участие 6 обучающихся

Протоколы школьного этапа ВОШ по учебным предметам
Протоколы школьного этапа ВОШ по учебным предметам химия и физическая культура