Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

МОУ “Калининская СОШ” осуществляет образовательный процесс в соответствии со Свидетельством о праве собственности на оперативное управление:

Свидетельство о  государственной регистрации права:  серия 39 – АА № 552298  выдано 25.08.2008 г.

Обеспечение образовательного процесса оборудованными зданиями и помещениями

Оснащённость образовательного процесса по учебным предметам основных общеобразовательных программ

Оборудование для предоставления доступа к информационно-телекоммуникационным системам и сетям, программное обеспечение

Информационная система “Электронная школа” (электронный журнал, электронный дневник)

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся

Электронные пособия МОУ “Калининская СОШ”

Объекты для занятий спортом

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеют все ученики и учителя МОУ “Калининская СОШ”, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационно-телекоммуникационным системам
МОУ «Калининская СОШ» имеет доступ к информационно — телекоммуникационной сети Интернет.
Провайдер — ПАО «Ростелеком»

Медицинское обеспечение

Лечебно-профилактическую медицинскую помощь обучающимся МОУ «Калининская СОШ» осуществляет МУЗ «Гусевская центральная районная больница» на основании договора б/н от 28.05.2009 г..

График работы столовой.

Охват горячим питанием с разбивкой по возрастным группам

Охват горячим питанием по классам.

Охват горячим питанием: источники финансирован СЕНТЯБРЬ 2017 г.

Доступ в образовательное учреждение МОУ “Калининская СОШ” для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов обеспечен.