Образование

С 2019-2020 учебного года на уровне НОО(для учащихся начальных классов) будет организована пятидневная рабочая неделя.

Реализуемые уровни образования:

Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации Численность обучающихся Язык, на котором ведётся обучение
1 дошкольное очная 1 год 06.05.2028 3 русский
2 начальное общее очная 4 года 06.05.2028 51 русский
3 основное общее очная 5 лет 06.05.2028 72 русский
4 среднее общее очная 2 года 06.05.2028 0 русский

Рабочие программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся МОУ “Калининская СОШ” с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МОУ “Калининская СОШ”

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Учебный план на 2019 – 2020 учебный год (Выписка из ООП и АООП)

Календарный учебный  график для учащихся  1-9  классов на 2019-2020 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетов субъектов Российской Федерации  на 01.09. 2019  год   – 127 чел