Образование

С 2019-2020 учебного года на уровне НОО(для учащихся начальных классов) будет организована пятидневная рабочая неделя.

Реализуемые уровни образования:

Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации Численность обучающихся Язык, на котором ведётся обучение
1 дошкольное очная 1 год 06.05.2028 3 русский
2 начальное общее очная 4 года 06.05.2028 51 русский
3 основное общее очная 5 лет 06.05.2028 72 русский
4 среднее общее очная 2 года 06.05.2028 0 русский

Рабочие программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся МОУ “Калининская СОШ” с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего общего МОУ “Калининская СОШ” для обучающихся с ЗПР (ФК ГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МОУ “Калининская СОШ”

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования МОУ “Калининская СОШ” на (ФК ГОС)

Учебный план на 2019 – 2020 учебный год (Выписка из ООП и АООП)

Календарный учебный  график для учащихся  1-9  классов на 2019-2020 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетов субъектов Российской Федерации  на 01.09. 2019  год   – 127 чел