День знаний.

1 сентября  в школе традиционно прошла торжественная  линейка, посвященная  Дню  Знаний.

Повзрослевшие выпускники,  трогательные первоклассники, поздравления, первый звонок,  букеты цветов для гостей и любимых учителей….

Глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»,  Евгений Евгеньевич Михайлов  поздравил педагогов, учеников и родителей с началом учебного года.

На празднике  также присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации, Людмила Ивановна Томина, начальник Калининского территориального отдела Василий Петрович  Боролюк, член президиума совета Ветеранов, Раиса Сергеевна Легенькая.

Всем первоклассникам школы депутаты  фракции «Единая Россия» и члены политсовета вручили памятные сувениры и сладкие угощения.