Мы выбираем профессию

13 октября 2017 года в нашей школе прошла встреча по теме «Выбор профессии – выбор будущего», с сотрудником Гусевского отдела по содействию занятости Натальей Валерьевной Фай. В этой встрече приняли  активное участие учащиеся 8 и 9 классов. Ребята с интересом отправились на «самолёте» по станциям  выбирать любимую профессию. На станции «Анаграммы – профессионалы» они узнали,  на какие типы делятся профессии. Приняли участие в конкурсном испытании «Начни пословицу». Так же им были интересны станции «Профессии с ирониями», «Профессии – синонимы», были проведены интересные «Профи – викторины». По окончании мероприятия мы поблагодарили Наталью Валерьевну за интересное мероприятие, которое помогло нам выбрать любимую профессию.