Последний звонок

Сколько тысяч звонков вместили в себя школьные годы, и не один из них не был похож на другой. Звонок торопил на урок и приглашал к любимому учителю. Выручал в трагический момент, когда вызвали к доске. Он был так некстати, когда в контрольной уже все получалось! А с чем можно сравнить звонки в конце четверти и учебного года!

Но вот подошло время “Последнего звонка”…

23 мая он прозвенел для выпускников 9 класса нашей школы. По доброй традиции на школьной площадке собрались все ученики школы, учителя, родители, гости. Слова благодарности и наилучшие пожелания прозвучали от директора школы Е. Г. Борщевской, начальника Калининского территориального отдела Боролюка В.П., депутата Гусевского городского округа Е.А. Ячменева., председателя совета ветеранов Гусевского городского округа  В.А. Гаранина.,  классного руководителя  Уваровой. Ж.Д, и  родителей.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 9-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!