До новых встреч

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия 1 смены пришкольного лагеря «Цветик-семицветик». В лагере проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музей, библиотеку. Очень много положительных эмоций получили от посещения квест-игр в ДК г. Гусева. Состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Встретимся уже  в июле!