День знаний

1 сентября особенный день для всех школьников преподавателей и родителей. День, когда набравшись сил после летних каникул, ребята вновь приходят в учебные заведения штурмовать новые вершины знаний. И вновь на школьной площадке собрались все: учителя, ученики, родители, гости. Поздравления директора школы Елизаветы Григорьевны Борщевской, вручения почетных грамот, выступление первоклассников.  Прозвучали слова поздравления от гостей праздника  Гаранина Виктора Алексеевича, член Президиума Совета ветеранов, Бесшапочниковой Ларисы Николаевны, депутат окружного Совета, Думова Михаила Николаевича, кандидат в депутаты окружного Совета от партии «Единая Россия», Орловой Натальи Александровны, методист МКУ «Иформационно-методический центр».

.