Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок (в возрасте от 12 до 17 лет) в весенний и летний периоды 2018 года не отдыхал в загородном стационарном детском оздоровительном лагере и центре (санатории), Вы имеете возможность направить ребенка на отдых и оздоровление в ГБУ «Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина» в период осенних каникул    (7 дней с 30.10.2018 года по 05.11.2018 года).

Граждане (родители или иные законные представители), находящиеся в трудной жизненной ситуации, претендующие на получение путевок, подают в управление социальной защиты населения администрации МО «Гусевский городской округ» по месту жительства (пребывания):

– оригиналы и копии гражданских паспортов обоих родителей;

– оригиналы и копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

– справка о составе семьи;

– документы, подтверждающие доходы семьи (справки о доходах членов семьи за 3 месяца, предшествующие месяцу обращения).

Прием заявлений для получения путевки в загородные лагеря осуществляется управлением социальной защиты населения администрации МО «Гусевский городской округ» по адресу: пр. Ленина, 50, тел. 3-32-75,     3-44-04, 3-02-13, каб. 207, 208, 213.