Моё будущее – моя профессия

26 октября 2018 года учащиеся  8-9 – х  классов совместно с классными руководителями нашей школы посетили экскурсию  в Технополис GS  города Гусева. Цель экскурсии –  знакомство  и выбор  новых профессий. Встретили нас на заводе «Цифровые Телевизионные Системы» тепло и радушно. Экскурсовод  Анастасия Литвинцева провела ребят по заводским цехам. Провела обзорную экскурсию по территории Технополиса GS и рассказала об истории создания кластера. Посетили ребята жилую зону Технополиса GS, где проживают сотрудники, работающие на данном заводе. Мы посетили и сфотографировались в мемориальном парке, посмотрели инфраструктуру жилого квартала. Ребята задавали экскурсоводу различные вопросы и с интересом слушали ответы. Нам очень понравилась поездка, мы узнали много нового, интересного.