Общее школьное родительское собрание о профилактике безнадзорности  детских правонарушений.

9 апреля в МОУ “Калининская СОШ” состоялось тематическое общее школьное родительское собрание, с рассмотрением и обсуждением вопросов о профилактике безнадзорности  детских правонарушений.

Приглашенный инспектор ПДН МО МВД России «Гусевский» капитан полиции А. Н. Вдовченко  ответила на вопросы родителей в рамках правового воспитания детей.

С лекцией о главных вопросах женского здоровья выступила заведующая ГБУЗ КО «Гусевская центральная районная больница» женской консультации Г.П. Иванова.  Галина Павловна рекомендовала родителям несовершенно летних детей уделять  особое внимание здоровью  своих детей. Обратила внимание на необходимость профилактических заболеваний и своевременное посещение специалистов.

Родители поблагодарили специалистов за квалифицированные рекомендации в рамках воспитания детей и сохранности их здоровья.