Забота о ветеранах!

6 мая   2 019 года в посёлке Калининское Гусевского района учащиеся МОУ «Калининская СОШ»  Керимов Эльвин и Никишкин Андрей посетили семью ветеранов Панфиленко Ивана Аркадьевича и  его супругу Панфиленко Зинаиду Степановну. Зинаида Степановна рассказала ребятам, о своём нелёгком детстве, о том, что очень трудно выживали люди, не хватало  в семье одежды, обуви, хлеба, жили люди впроголодь, но старались трудиться, воспитывать своих детей. Ребята рассказали о своей школьной жизни, о том, как они учатся в школе и о том, что в школе проходят различные интересные мероприятия, в которых они  с интересом участвовали и побеждали. Ветераны поблагодарили мальчиков за сладкие, гостинцы и гости пошли по домам.

Учитель В.И. Балахонова.