Всероссийская Неделя «Живой классики» в библиотеке.

С 18 по 24 ноября в рамках Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в школьной библиотеке прошла Всероссийская акция Неделя «Живой классики».
В рамках акции для учащихся были организованы и проведены выставки книг писателей, чьи произведения участники конкурса могут использовать для своих выступлений, составлены рекомендательные списки художественных произведений, показаны презентационные ролики о конкурсе «Живая классика». Просмотр видеороликов, подготовленных организаторами конкурса, помог ребятам еще больше узнать о IX Всероссийском конкурсе юных чтецов, об уникальном издательском проекте «Всероссийская школьная летопись» с описанием проекта и рассказом об условиях участия в нем.
Ребята также узнали, какие еще есть возможности у проекта, кроме конкурса юных чтецов и получили подробную инструкцию для участников при подготовке к конкурсу чтецов.