Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях
Уважаемые сотрудники, обучающиеся и их родители (законные представители) просим Вас принять участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.
В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций “Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях” (далее – Методические рекомендации) Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.
Данный мониторинг проводится до 20 декабря 2019 года включительно – информацию заполняют педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство.

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 далее выбрать вкладку “Анкета” в левом верхнем углу или войти в нее через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.