Новый Год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
Для учащихся начальной школы была проведена незабываемая новогодняя программа «Новогодние чудо», которая состоялась 25 декабря 2019 года. Вокруг ёлочки происходит самое интересное .Учащиеся окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2020 годом!