Поздравление ветеранов.

В январе учащиеся школы поздравляли ветеранов ВОВ , вручили им , поздравительные открытки,  цветы и сладости. Очень важным для школьников было общение с теми, кто помнит страшные годы войны, познал тяжелый труд, голод. Ребята слушали рассказы бабушек, задавали вопросы.  что молодое поколение не забывает об их подвиге. Но больше было улыбок и слов благодарности.Низкий поклон тем кто подарил нам мирное небо над головой. Мы все благодарим тех, кто сражался за Родину и будущее своих потомков.

Нельзя забывать такое и наша задача передать детям гордость за их прадедов и сделать так, чтобы они никогда не забывали кому обязаны мирной жизнью.Ветераны радуются когда понимают, что современные дети знают о том, что сделали деды для Победы.