Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”

В школе с 4 по 25 сентября продолжается Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”. 23 сентября обучающиеся совместно с классными руководителями весело, быстро, с удовольствием выполнили работы на закреплённой за классами пришкольной территории: убрали скошенную траву, сухие листья и мусор.

И теперь чистая, ухоженная территория радует всех окружающих. Выражаем благодарность тем, кто принял участие в этом празднике труда!

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» направлен на бережное отношение к природе, пробуждение ответственности в каждом за сохранение окружающей среды. Неформальная обстановка, совместный труд на свежем воздухе  способствует сплочению школьных коллективов и укрепляет здоровье. Все мероприятия и акции субботника координируются педагогом-организатором по патриотическому воспитанию Терещенко О.Н.