«Дети России — 2022»

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022» в период с 4 по 12 апреля в нашей школе состоялись мероприятия, посвященный одной из самых страшных проблем человечества — наркомании. Основной целью мероприятия — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность. связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.