Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.  Этот день встречи с учителями, одноклассниками, в этот день все дороги ведут к школе.
Традиционно линейка началась с поднятия Государственного  флага Российской Федерации лучшими учениками школы.  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратилась директор школы Елизавета Григорьевна Борщевская, так же приглашенные гости: Логвинович Владимир Георгиевич, заместитель председателя окружного Совета депутатов; Боролюк Василий Петрович, начальник Калининского территориального отдела; Святохо Валентина Терентьевна, член президиума Совета ветеранов.