День учителя

Учитель…Слово знакомое всем. У каждого человека есть свой учитель,без которого всё дальнейшее в его жизни могло бы и не состояться. Все когда- то учились в школе: и космонавт, и врач, и президент. И не было бы этих умных учеников и замечательных выпускников, высоких достижений и успехов, если б не было увлечённых своей профессией учителей, отдающих своей работе всю свою душу,энергию,творчество и время.
5 октября свой профессиональный праздник отмечают все педагоги страны. Не стали исключением и наши педагоги. Ребята 7 класса совместно с советником по воспитательной работе подготовили красивую фотозону и утром встречали педагогов с поздравлениями. Ребята дарили учителям настольные календари для работы и говорили добрые слова благодарности.

Предыдущее изображение
Следующее изображение