Дорожная безопасность ОУ

Статистические данные о состоянии аврийности на территории МО Гусевский городской округ

На территории МО «Гусевский городской округ» за двенадцать месяцев 2018 года произошло 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибло и 41 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 5 несовершеннолетних детей.

На территории МО «Гусевский городской округ» за одиннадцать месяцев 2018 года произошло 33 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибло и 38 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 5 несовершеннолетних детей.

Телефоны экстренных служб и информация по безопасности дорожного движения

Пожарная часть – 01
Полиция – 02
Скорая помощь – 03
Аварийная служба газа – 04
Единый мобильный номер – 112
Оперативный дежурный ЕДДС –  9-3-43-74
Отдел ГО и ЧС –  9-3-25-81

Администрация МОУ Калининской СОШ – 9-13-66

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Конкурс видеороликов по БДД Безопасная дорога

Положение о конкурсе по БДД

Схема дорожной безопасности ОУ

1. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения
с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест

2. Схема движения специального школьного автобуса Гусев – Липово – Калининское
– Новостройка – Ольховатка

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Не подвергайте свою жизнь опасности!