Гордость школы

Медалисты

Конобеева Анна – серебряная медаль (2008 год)

Неоднократная победительница муниципальных и областных конкурсов. Специальный приз за мастерство областного конкурса “Балтийские звёзды” (номинация  “Работы, выполненные при помощи компьютера”, 2008 год. 1 место в областном конкурсе веб-страниц “За здоровый образ жизни” (2008 год). Три года подряд занимала 1-е место на МНПК “Поиск и творчество”.  Первый редактор школьной газеты “Школьная болтушка”. Закончила РГУ имени Канта (факультет “Сервис и туризм”).

Радченко Кристина – серебряная медаль (2010 год)

2 место на муниципальной научно-практической конференции “Поиск и творчество” (2010 год). Участница сборной школы по лёгкой атлетике. Принимала участие в муниципальных, областных соревнованиях. Закончила Академию народного хозяйства при Правительстве РФ, специальность “Технология производства продукции общественного питания”.

Победители олимпиад

Вольф Алёна – участница 2 и 3 этапов Всероссийской олимпиады школьников (2007, 2008 год). 2 и 3 места в России на олимпиаде по немецкому языку.

Дважды занимала 1 место на муниципальной научно-практической конференции “Поиск и творчество” (2007, 2008  год).