Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа внеурочной деятельности “Физическая культура” для 8 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Физическая культура” для 9 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 4 класса

Изучение программы внеурочной деятельности ориентировано на использование учебника «Финансовая грамотность» в 4 классе авторов Рязановой О.И., Липсиц И.В., Лавреновой Е.Б., допущенного к использованию в образовательном процессе Министерством образования и науки Российской Федерации – М.:ВАКО, 2018. На изучение курса отводится по 1 ч в неделю. Курс рассчитан на 34 часа. Модуль 1. Управление денежными средствами семьи 9 часов.

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 5 класса

Изучение программы внеурочной деятельности ориентировано на использование учебника «Финансовая грамотность» с 5-8 класс авторов Рязановой О.И., Липсиц И.В., Лавреновой Е.Б., допущенного к использованию в образовательном процессе Министерством образования и науки Российской Федерации – М.:ВАКО, 2018. На изучение курса отводится по 1 ч в неделю. Курс рассчитан на 34 часа. Модуль 1. Управление денежными средствами семьи 9 часов.

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 6 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 7 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 8 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Финансовая грамотность” для 9 класса

Изучение программы внеурочной деятельности ориентировано на использование учебника «Финансовая грамотность» в 8, 9 классах авторов Рязановой О.И., Липсиц И.В., Лавреновой Е.Б., допущенного к использованию в образовательном процессе Министерством образования и науки Российской Федерации – М.:ВАКО, 2018. На изучение курса отводится по 1 ч в неделю. Курс рассчитан на 34 часа. Модуль 1. Управление денежными средствами семьи 9 часов.

Рабочая программа внеурочной деятельности “Истоки” для 6 класса

Объем  программы внеурочной деятельности духовно-нравственного направления «Истоки», 35 часов с периодичностью- 1 занятие в неделю.  Используемый УМК: учебник для 6 класса авт. А.В Камкин, И. А. Кузьмин – «Истоки» Слово и образ России,    ИД «Истоки», Москва 2017 г

Рабочая программа внеурочной деятельности “Истоки” для 7 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности “Истоки” для 8 класса

Объем  программы внеурочной деятельности духовно-нравственного направления «Истоки», 35 часов с периодичностью- 1 занятие в неделю.  Используемый УМК: учебник для 8 класса авт. А.В Камкин, И. А. Кузьмин – «Истоки»      ИД «Истоки», Москва 2017 г.